Новости

Подписаться на RSS

Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
Мы дружим, любим, мы творим...
И в этот добрый зимний праздник,
Когда горят вокруг огни,
Когда нарядно светит елка,
Гремят салюты каждый час,
Пусть счастье к нам зайдет надолго,
Пусть радость не оставит нас.
Пускай все сбудутся желанья,
Уйдет бесследно грусть-тоска.
Любви, тепла, очарованья,
Чудес волшебных на века!

23 декабря учащиеся 3А класса поучаствовали в классном утреннике "12 добрых новогодних знаков зодиака". Дети проявили актерские способности, перевоплотились в Деда Мороза и Снегурочку...В гости пожаловали две гадалки- цыганки и, конечно, символ года Обезьянка. Всех ждали подарки и угощение.

Новогоднее приключение 1 «А» класса в театре «Огниво»

20 декабря ученики 1 «А» класса побывали на новогоднем представлении в театре «Огниво».

Ребята окунулись в волшебную сказку, увидели своих любимых героев из знаменитых мультфильмов. И, конечно, в заключении праздника всех детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка.

Ребята весело провели время в уютной и праздничной атмосфере.

11 декабря в нашей школе прошла ярмарка Солидарности, в которой приняли участие ребята из многих классов как средней, так и начальной школы. На ярмарке были представлены поделки, выполненные руками ребят, а также выпечка и рукоделие, изготовленное девочками на уроках технологии под руководством Герасименко Ольги Васильевны.

Учащиеся начальной школы приняли активное участие в Благотворительной ярмарке . Ребята порадовали всех поделками ручной работы , свежей аппетитной выпечкой . А самое главное создали отличное настроение гостям , посетившим чудесную ярмарку. Благодарим и детей , и родителей за активное участие.

11 декабря в преддверии Дня Конституции России в нашей школе состоялась викторина "История конституции России" среди учащихся 8-х классов. Команды соревновались в знании фактов, имен и дат, связанных с историей России, а также в знании основных принципов построения конституции Российской Федерации. Лучшей оказалась команда 8 класса "А". Поздравляем!

Необычный урок информатики — во всех школах страны! Программировать — это просто!