Новости

Подписаться на RSS

Приглашаем всех ребят и родителей к использованию ресурса консультаций, которые проводят руководители федеральных комиссий разработчиков контрольно-измерительных материалов. Консультации представлены в видеоформате.

https://www.youtube.com/playlist?list=PLr3fDr4EMQM5YA0hz-sn9LnbNCGkD-VM3

С 7 февраля МБОУ СОШ №10 закрывается на карантин в связи с ростом заболеваемости ОРВИ. Учебный процесс будет проходить дистанционно через Школьный портал. НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ в школе 14 февраля (вторник).

          

Учителя русского языка и литературы Зоринова М.И. и Даусон Н.В. в рамках недели русского языка (последняя неделя января) провели Лингвистический квест. Первыми знатоками лингвистики оказались ребята 8 "А", 7 "Б", 8 "В" классов.

                                    

 часы приема: 1, 2, 3 февраля 17:30 - 19:00

                                                                     далее   вторник, четверг 17:30 - 19:00

                                                                     (просьба сделать предварительный звонок по телефону)


                                          ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по ссылке "ПРИЕМ в 1 класс"

В эту субботу учащиеся 6 « А» и 6 «В»  классов (классные руководители Сухарева Н.В. и Хохлова О.А.) посетили драматический театр на Малой Бронной в Москве. Посмотрели  детский спектакль «Тайна Старого  Шкафа».  Ребята остались очень довольными. Спектакль был очень зрелищным, масса спецэффектов. Основная идея спектакля –  вера в волшебство.

Уважаемые выпускники и их родители! Напоминаем Вам, что до 1 февраля 2017 года (включительно) осуществляется выбор предметов на экзамены в 2017 году. С 26 января 2017 года в своей школе Вы можете ознакомиться с перечнем выбранных экзаменов, которые уже внесены в региональную информационную систему обеспечения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. Обращаем Ваше внимание на то, что изменение ранее указанных в заявлении экзаменов по учебным предметам допускается только в срок до 1 февраля 2017 года (включительно).