Новости

Подписаться на RSS

Учащиеся 7 Б класса МБОУ СОШ 10 побывали в ГАИ г.Королев. Данное мероприятие проведено в целях профилактики детского травматизма на дороге и пропаганде безопасности дорожного движения  в городе Королев в рамках месяца безопасности дорожного движения.

  



Поздравляем всех выпускников 9 класса (118 человек) с получением аттестата об основном общем образовании!!! В этом году 6 человек получили аттестат особого образца с отличием!

Аттестат – это твой первый главный документ в жизни, конечно, после паспорта. Мы тебя поздравляем с получением аттестата. Пусть он тебе в жизни очень пригодится. Без аттестата ты не сможешь двигаться вперед. Поэтому ты сделал уже очень много для своего будущего. Мы тебе желаем не останавливаться на достигнутом и с удовольствием двигаться вперед. Поздравляем тебя!

Постановление №358-ПА Администрации городского округа Королёв от 27.04.2017

Об организации отдыха, оздоровления и

занятости детей и подростков городского округа Королёв

Московской области в период школьных каникул 2017 года

В рамках недели истории прошли следующие мероприятий - устный журнал «Города-герои», интеллектуальная игра  «Великая Победа», конкурс чтецов «Строки, добытые в боях». Кульминацией Недели истории стала литературно-музыкальная композиция «А завтра была война…»

Команда допризывников нашей школы приняла активное участие в муниципальном этапе Спартакиады допризывников. Ученики 9б и 10 классов достойно выступили и показали отличные результаты в стрельбе и физической подготовке. Молодцы, так держать!

Учащиеся 6 А класса посетили Московский театр мюзикла.    Ребята познакомились с премьерой мюзикла «Принцесса цирка».  Огромное впечатление на ребят оказала игра актеров. История любви  Мистера Икса и графини  Теодоры Вердье  никого не оставила равнодушным.

Ребята из Школьного патриотического клуба "Веры Карцевой" вместе с Александром Павловичем Кожатиковым - ветераном Великой Отечественной войны и Жанной Николаевной Прокофьевой - заместителем руководителя Администрации г.о. Королев посадили деревья на территории школьного двора.