Олимпиады и конкурсы

2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

(естественные науки, русский язык, история, обществознание, право, экономика).

для учащихся 6-11 классов

На основании письма Министерства образования Московской области от 26.11.2018г. №17633/16-09о, Олимпиаду проводит ООО «Союз машиностроителей России».

Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников и их уровней, утвержденный приказом Минобрнауки России от 30.08.2017 № 866.

Подробная информация об олимпиаде размещена на сайте: https://zv.susu.ru

Международная Открытая олимпиада
"Технологического Университета" Московской области


 9 декабря 2018 года: ИНФОРМАТИКА (I тур, дистанционно для всех участников);

20 января 2019 года: ИНФОРМАТИКА (II тур, очно для всех участников); физика, математика (в один тур, очно/дистанционно в зависимости от выбранной номинации); 

21 апреля 2019 года: русский язык, обществознание, английский язык (в один тур, очно/дистанционно в зависимости от выбранной номинации)


Для участия в Олимпиаде необходимо отправить заявку и согласие на обработку персональных данных на адрес электронной почты  olimp-school@ut-mo.ru.

Форму заявки и согласия на участие  можно найти на сайте Университета (http://unitech-mo.ru/) в разделе «Абитуриенту»-«Открытая Олимпиада»-«ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ И СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ»https://unitech-mo.ru/information/about-olympics

Заявки на участие и согласие на обработку персональных данных принимаются:

До 4 декабря 2018 года включительно - по информатике;

До 15 января 2019 года включительно - по физике и математике;

До 16 апреля 2019 года включительно - по русскому языку, обществознанию, английскому языку

Подробную информацию можно получить  в информационном письме, которое прилагаем ниже и на сайте http://unitech-mo.ru/information/about-olympics/


Место проведения Олимпиады: 1 корпус "МГОТУ" (г.Королёв, ул.Гагарина, д.42). Начало 12.00


СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

ПРЕДМЕТ

ФАМИЛИЯ ИМЯ

КЛАСС

СТАТУС

Английский язык

Ефремова Анна

призёр

Полукаров Виктор

призёр

Уфаева Анна

призёр

Кропот   Константин

призёр

Литовченко Андрей

призёр

Даусон Дамиан

призёр

Темерев Иван

призёр

Мазанова Злата

призёр

Кузнецова Александра

призёр

Черепнина Алиса

11А

призёр

БИОЛОГИЯ

Дубровская Валерия

призёр

Бережная Полина

призёр

Лымарь Ольга

призёр

Хайбулина Елизавета

призёр

Камко Екатерина

призёр

Разгулина Анастасия

призёр

Стрелков Максим

призёр

Максимов Даниил

призёр

Штефко Юлия

10А

призёр

ИСТОРИЯ

Даусон Калерия

10А

победитель

Черепнина Алиса

11А

призёр

Уфаева Яна

11А

победитель

МАТЕМАТИКА

Годлевская Арина

призёр

Зуев Александр

призёр

Шелофаст Константин

призёр

Фроленкова Ольга

призёр

Бережная Полина

победитель

Дубровская Валерия

призёр

Лымарь Ольга

призёр

Милосердов Владимир

призёр

Орехова Ксения

призёр

Селихова Анастасия

призёр

Яковлева Валерия

призёр

Зыков Юрий

призёр

Гуссаов Сармат

призёр

Азарев Иван

призёр

Максимов Даниил

призёр

Шиманович Ольга

призёр

ЛИТЕРАТУРА

Уфаева Анна

призёр

Зайцева Ксения

призёр

Данилова Мария

призёр

Сурикова Анастасия

призёр

Марущак Дарья

призёр

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Баранов Степан

призёр

Кадеева Анастасия

призёр

Уфаева Анна

призёр

Тимукина Александра

призёр

Зайцева Ксения

призёр

Спивак Артемий

призёр

Горбатова Анастасия

призёр

Кравцов Никита

призёр

Истратенков Владислав

призёр

Лазарев Иван

призёр

Никончук Екатерина

призёр

Уфаева Яна

11А

призёр

ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ

Запорожан Карина

11А

призёр

ОБЖ

Даусон Николай

призёр

Леонова Анастасия

призёр

ПРАВО

Данилова Мария

призёр

Никончук Екатерина

призёр

РУССКИЙ ЯЗЫК

Давыдкина Анастасия

призёр

Эльканова София

призёр

Карева Анастасия

призёр

Уфаева Анна

призёр

Данилова Мария

призёр

ФИЗИКА

Максимов Даниил

призёр

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Бережная Полина

призёр

Богатова Дарья

10А

призёр

Бусурова Анастасия

11А

призёр

Чуракова Дарья

11А

призёр

Лисогор Никита

призёр

Прыгов Никита

призёр

Кирдяшев Максим

призёр

Козлов Дмитрий

11А

призёр

ХИМИЯ

Максимов Даниил

призёр

Штефко Юлия

10А

призёр

ЭКОЛОГИЯ

Овчарова Альбина

11А

призёр

 

XIV Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности

Уважаемые ученики нашей школы!

Министерство образования Московской области информирует о проведении XIV Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг (далее – олимпиада).

Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников и их уровни на 2018 – 2019 учебный год в соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28.08.2018 № 32 н.

Для участия в олимпиаде необходимо заполнить заявку до 25.11.2018 на сайте:

https://www.fin-olimp.ru/



Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

График проведения муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам в городском округе Королёв Московской области в 2018-2019 учебном году 




СУНЦ МГУ реализует образовательные проекты

Специализированный учебно-научный центр школа – интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (далее – СУНЦ МГУ) в целях повышения уровня образования в области математики, физики, информатики, химии, биологии реализует образовательные проекты:

летняя школа СУНЦ МГУ для выпускников 8 класса;

  1. Колмогоровская летняя школа для выпускников 9-10 классов;
  2. турнир «Математическое многоборье» (8- 11 классы);
  3. Колмогоровские чтения (7-11 классы);
  4. дистанционные курсы СУНЦ МГУ (7-10 классы);
  5. интернет-олимпиада СУНЦ МГУ (7-8 классы и 9-10 классы);
  6. олимпиада «Колмогоров»;
  7. зимняя олимпиадная школа (9-10 классы);
  8. весенние сборы СУНЦ МГУ (9-10 классы).

Отбор участников осуществляется на конкурсной основе. 

 

Подробное описание проектов и условия конкурсного отбора участников размещены на сайте: www.internat.msu.ru (раздел «Образовательные проекты»).

 

Контактный телефон: 8-499-445-46-34 (adm@internat.msu.ru).

Конструктор сайтов
Nethouse