Воспитательная работа


2017-2018 учебный год

Расписание работы кружков и секций

на базе МБОУ СОШ №10 в 2017/2018 учебном году

Время

Название кружков

ФИО руководителя

День недели

16.00-18.00

«Девицы-мастерицы»

Герасименко О.В.

Среда

15.00-16.00

15.00-16.00

«Учимся с увлечением»

Липович Т.В.

Понедельник

Среда

16.00-17.00

16.00-17.00

«Музыкальная шкатулка»

Корабельникова В.В

Вторник

Пятница

15.00-16.00

15.00-16.00

«Начинающий журналист»

Бабич Е.В.

Понедельник

Среда

15.00-17.00

«За страницами учебника физики»

Федорова С.И.

Среда

16.00-18.00

«Симфония красок»

Федоров А.Н.

Среда

Четверг

Пятница

16.00-18.00

«Графика»

Федоров А.Н.

Понедельник

Вторник

15.00-17.00

15.00-16.00

«Решение олимпиадных задач»

Хохлова О.А.

Среда

Пятница

16.00-17.00

«Шахматная азбука»

Фоминкова О.Н.

Вторник

Четверг

16.00-18.00

«Творческая мастерская»

Волкова К.А.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

16.00-17.00

«Я познаю мир»

Артюшина Е.А.

Четверг

16.00-17.00

«Музееведы»

Васильев Д.В.

Понедельник

Среда



Время

Название кружков

ФИО руководителя

День недели

18.30

Футбол

Арутюнянц А.М.

Понедельник

18.30

Баскетбол

Анохина О.В.

Среда

18.30

Волейбол

Красовская О.С.

Пятница





2016-2017 учебный год

Расписание работы кружков и секций

на базе МБОУ СОШ №10 в 2016/2017 учебном году




Название

Руководитель

День недели

Время

Кабинет

1

"Девицы-мастерицы"

Герасименко

Ольга Васильевна

среда

четверг

15-00 – 16-00

15-00 – 16-00

к/техн.

2

"За страницами учебника химии"

Барабанова

Зинаида Александровна

четверг 14-00 - 16-00

к/химии

3

"Фортепиано"

Семеренко

Екатерина Николаевна

среда

15-00 – 17-00

актовый зал

4

"Вокал"

Семеренко

Екатерина Николаевна

вторник

15-00 – 17-00

акторвый зал

5

"Юные музееведы"

Васильева

Ирина Владимировна

четверг

15-00 – 17-00


6

"Помощники Клио"

Васильева

Ирина Владимировна

пятница

15-00 – 17-00


7

"Математика на пять"

Сафонкин

Владимир Викторович

вторник

пятница

15-00 – 16-00

15-00 – 16-00

203

8

"Решение нестандартных задач"

Липович

Татьяна Владиславовна

вторник

четверг

15-00 – 16-00

15-00 – 16-00

212

9

"Занимательная физика"

Федорова

Светлана Ивановна

понедельник

среда

15-00 – 16-00

15-00 – 16-00

212

10

"Радужный мир"

Федосова

Ирина Александровна

понедельник

среда

15-00 – 16-00

15-00 – 16-00

206

11

"Решение олимпиадных задач"

Хохлова

Ольга Анатольевна

четверг

пятница

15-00 – 16-00

15-00 – 16-00

302

12

"Занимательная география"

Шукурбаев

Есбулат Ербулатович

понедельник

вторник

15-00 – 16-00

15-00 – 16-00

310

13

"Шахматная азбука"

Фоминкова

Оксана Николаевна

вторник

пятница

15-00 – 16-00

15-00 – 16-00

211

14

Черлидинг

Анохина

Ольга Вячеславовна

понедельник

среда

16-00 -17-30

18-30 - 20-00

актовый зал

15

Футбол

Арутюнянц

Аванес Михайлович

понедельник

вторник

18-00 – 19-30

18-30 - 20-00

спортивный зал

16

Баскетбол

Юдинцев

Александр Алексеевич

четверг

18-30 – 20-00

спортивный зал

17

Волейбол

Юдинцев

Александр Алексеевич

пятница

18-00 – 19-30

спортивный зал




2015-2016 учебный год

ПЛАН прведений мероприятий к 70-летию снятия блокады Ленинграда


Расписание работы кружков и секций

на базе МБОУ СОШ №10 в 2015/2016 учебном году



Название

Руководитель


Время

Кабинет

1

«По ступеням творчества»

Никончук

Мария Владимировна

понедельник

16-00 – 18-00

206

2

Рукоделие

Герасименко

Ольга Васильевна

четверг

15-00 – 17- 00

к/техн.

3

Основы флористики

Филиппова

Наталия Александровна

среда

15-00 – 16-00

304

4

Офисные приложения

Клееберг

Мария Александровна

понедельник

15-00 – 16-00

к/инф.

5

Шахматы для школьников

Фоминкова

Оксана Николаевна

вторник

15-00 – 17-00

211

6

«Юный пешеход»

Фоминкова

Оксана Николаевна

среда

17-00 – 18-00

211

7

«Волшебный мир оригами»

Фоминкова

Оксана Николаевна

вторник

15-00 – 17-00

211

8

«Решение нестандартных задач»

Липович

Татьяна Владиславовна

четверг

15-00 – 16-00

212

9

«Математика на пять»

Сафонкин

Владимир Викторович

пятница

15-00 – 16-00

203

10

«Занимательная математика»

Вентерева

Лидия Николаевна

четверг

15-00 – 16-00

210

11

«Занимательная математика»

Штефко

Елена Юрьевна

вторник

среда

15-00 – 16-00


303

12

«За страницами учебника химии»

Барабанова

Зинаида Александровна

вторник

15-00 – 17-00

к/химии

13

Черлидинг

Анохина

Ольга Вячеславовна

понедельник

среда

четверг

14-30 – 16-00

актовый зал

14

Футбол

Арутюнянц

Аванес Михайлович

понедельник

четверг

18-30 – 20-00

спортивный зал

15

Баскетбол

Сафронова

Анастасия Игоревна

вторник

18-50 – 20-20

спортивный зал

16

Волейбол

Сафронова

Анастасия Игоревна

пятница

18-50 – 20-20

спортивный зал



Расписание работы кружков на базе МБОУ СОШ №10 в 2014/2015 учебном году



ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

«Издательское дело: Компьютерная верстка и дизайн»

Федотов Константин Владимирович


14:45-15:30

7-е кл.



14:00-14:45

6-е кл.

«Занимательная математика»

Сафонкин Владимир Викторович


15:00-15:45

6кл.



15:00-15:45

8а, 8в кл.

«Наглядная геометрия»

Четверикова Галина Александровна



14:00-14:45

6-е кл.



«Физика в задачах»

Липович Татьяна Владиславовна


15:00-15:45

11 кл.




«Физика для любознательных»

Шашкова Юлия Олеговна


15:00-15:45

9-е классы




«За страницами учебника химии»

Барабанова Зинаида Александровна



8а 14:00-14:45

8б 15:00-15:45

8в 16:00-16:45



«Девицы – мастерицы»

Герасименко Ольга Васильевна



15:00-15:45

5-7-е кл.



«Художественное творчество»

Никончук Мария Владимировна

15:00-15:45

5-7-е кл.





«Современный танец»

Евсеева Яна

Александровна





15:00-15:45

16:00-16:45

5-7 –е кл.

«Вокальная группа»

Лукашук Ольга Сергеевна



15:00-15:45

16:00-16:45

5-7-е кл.



«Театральный кружок»

Лукашук Ольга Сергеевна




14:30-15:15

15:30-16:15

5-7-е кл.



Мини-футбол

Анохина Ольга Вячеславовна

15:40-16:25

17:25-18:10

(девочки 7-11кл)





Футбол

Арутюнянц Аванес Михайлович

18:40-19:25

19:40-20:25

(Юноши 5-8кл)

15:40-16:25

(Юноши 5-8кл)




Баскетбол

Сафронова

Анастасия Игоревна


18:40-19:25

19:40-20:25

5-8 кл.




Волейбол

Анохина Ольга Вячеславовна



18:40-19:25

19:40-20:25

7-11кл.



Подготовка к текущим соревнованиям

Учителя

физкультуры




18:40-19:25

19:40-20:25


Спортивные игры

Сафронова Анастасия Игоревна





17:40-18:25

18:40-19:25


Конструктор сайтов
Nethouse