Новости

Подписаться на RSS

30 октября в 1 «Б» классе прошел праздник «Золотая волшебница – осень».

В зале дети читали стихи об осени, исполняли песни и сценки, играли и отгадывали загадки, а потом в классе пили чай.Праздник получился веселым и запоминающимся.

30 октября учащиеся 7 "В" и 9 "В" классов провели День Здоровья в парке развлечений "Ква-ква парке".

Аквапарк,какое чудо!
Дивный воздух и вода,
Не случайно ото всюду
Приезжают все сюда.
       Здесь купаются,ныряют,
       Звонкий смех и красота,
       Верю тем,кто здесь бывает,
       Приезжают вновь сюда...

На конкурсе "Кулинарная история", который состоялся 30.10.2015 в 3 "А" классе дети познакомились с золотыми правилами питания, получили советы от доктора Здоровая пища. В конкурсе участвовали пять команд.Первая команда "Звёздочки", вторая "Витаминки", третья "Сладкоежки" , четвёртая "Цезарята", пятая "Сластёны".Дети показали себя сплочёнными, умелыми, творческими. Жюри оценило знания учащихся о здоровом питании.

Унылая пора! Очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса.

Люблю я пышное природы увяданье,

В багрец и золото одетые леса…

В нашей школе прошли Осенние балы в 5-х и 6-х классах. Ребята участвовали в осеннем дефиле, демонстрировали свое кулинарное искусство, а также выполняли задания в различных конкурсах. В финальной части праздника были выбраны король и королева Осеннего бала.

Есть у природы свои праздники: первый снег, первые подснежники. Есть праздник, когда природа надевает свои самые лучшие, самые дорогие наряды – это праздник Золотой осени. Вот и в нашей школе прошли мероприятия, посвященные этому прекрасному времени года. Осень – это не повод для грусти и печали. В 1 В классе прошел праздник «Осенины». Первоклассники, читали стихи, пели песни, танцевали. Провести праздник помогли ученики 5 В класса.

27 октября учащиеся 7 "В" класса провели меропритие для ребят из 2 "В" класса под названием "За здоровый образ жизни". Была подготовлена беседа с учениками, показан фильм "Ералаш", а завершилось данное мероприятие викториной.

26 октября 2015 года в городе Москве в Кремлёвском дворце прошёл Всероссийский семинар-совещание руководителей патриотических объединений. В нём приняли участие представители всех регионов России. Наш школьный поисковый отряд «ВЯТИЧИ» представляли: директор школы Ирина Владимировна Васильева, руководитель отряда Елена Александровна Артюшина и заместитель руководителя отряда Ольга Вячеславовна Анохина. На семинаре обсуждались вопросы дальнейшего, совместного развития патриотического движения среди подрастающего поколения.