Новости

Подписаться на RSS

7 апреля ученики нашей школы в рамках деятельности Юнармии провели беседу о правильном питании среди учащихся третьих классов. Ребята провели веселую игру, а также показали занимательный мультфильм о том, как важно правильно питаться.

6 апреля в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание для родителей 8-х классов. Тема: "Диагностическое тестирование на наркозависимость". Сотрудник городского наркодиспансера Юлия Михайловна провела прекрасную беседу и ответила на все вопросы родителей.

В апреле 2017 года состоится серия дополнительных вебинаров по вопросам подготовки и сдачи ЕГЭ-2017 для учащихся 11 классов и их родителей на базе ресурсов Центра анализа контрольно-измерительных педагогических материалов и мониторинга результатов единого государственного экзамена Федерации развития образования. 

https://s.siteapi.org/2bee06705f998af.ru/docs/d9093c622977e46382c2059e813796c17d0d7f6e.pdf

29 марта состоялась встреча учеников 6-8 классов с инспектором ГИБДД Трофимовым А.В. Ребята вспомнили правила дорожного движения, приняли участие в викторине, организованной членами школьного отряда ЮИД. Все получили грамоты и так необходимые на дорогах светоотражатели!


        

27 марта 2017г. прошёл Круглый стол "Следствие ведут знатоки", где ученики 9-11 классов обсуждали  тему "Предупреждение травматизма в школе". Мероприятие проходило с участием главного эксперта комитета образования Сысоевой В.К. и учителей школы.

18 марта ученики 6"Б" класса, классный руководитель Волкова К.А. и ученики 6"В" класса, классный руководитель Хохлова О.А. посетили Государственный музей изобразительных искусств им. А.С.Пушкина. Ребята погрузились в интересный и красивый мир искусства Византии и средневековой Западной Европы V–ХV веков.