Новости

Подписаться на RSS

Обычным декабрьским вечером в актовом зале школы прошла необычная интеллектуальная игра «Рюхи», которую провёл классный руководитель 8В класса Сафонкин В.В. В игре приняли участие ученики и родители 8В класса, учителя. Всего 7 команд. В упорной борьбе победителями стали сразу две команды. Одна команда, в которую входили ученики и родителя, с самого начала игры была фаворитом. А вот вторая команда, команда учителей, вырвала победу в последний момент. Победители, призёры и все участники получили сладкие подарки.

16 декабря знаменная группа школьного патриотического отряда имени Веры Карцевой приняла участие во Всероссийском фестивале "Рубиновые звёзды". Ребята отлично справились со строевой подготовкой и творческим конкурсом, а также завели много новых друзей из разных городов.

10 декабря 2016 г. учащиеся 6 А класса (классный руководитель – Сухарева Н.В.) посетили МХАТ им. М. Горького, где посмотрели детский спектакль «Приключения Питера». 

08.12.2016г. в соответствии с планом ВШК был проведен малый педагогический совет по 5-м классах на тему: «Преемственность обучения между начальной и средней школой». Переход в пятый класс - это испытание, как для школьников, так и для педагогов. Классному руководителю необходимо за короткое время узнать детей. Учителю начальной школы доказать, что он хорошо подготовил школьников к обучению в среднем звене.

В городе состоялся турнир по игре в шахматы "Белая ладья". Команда нашей школы выступила очень достойно и заняла 3 место! Молодцы! Поздравляем наших ребят!

6.12.16 г. в нашей школе состоялся КВН "В гостях у сказки" среди 8-х классов. Ребята соревновались в находчивости и остроумии. Мероприятие было организовано Советом Старшеклассников. Все ребята были просто молодцы! Победителем игры стала команда 8 "В" класса (классный руководитель Сафонкин В.В.).

В нашей школе КВН.

Желаем мы удачи всем.

Так давайте веселиться,

Грустить сегодня не годится.

3 декабря 2016 года члены школьного патриотического клуба имени Веры Карцевой принимали участие в закрытии "Вахты Памяти" в Комнате истории Президентского полка Московского Кремля. Участники собрания отчитались за работу в поисковых отрядах в 2016 году и наметили план работы на 2017 год. Перед встречей ребята нашего клуба возложили цветы к барельефу "Защитники Кремля".