Новости

Подписаться на RSS

24 декабря 2020 года учащиеся старших классов поздравили учеников начальной школы с Наступающим Новым годом!
Одиннадцатиклассники показали увлекательный и весёлый спектакль с участием сказочных героев.
Ребята радостно окунулись в новогоднюю атмосферу и дружно участвовали в конкурсах, пели веселые песни и танцевали зажигательные танцы. Праздник удался на славу!

   

Ура! Ура! В нашей школе прошла торжественная линейка, давшая старт новому учебному году! Ученики, родители, администрация и учителя школы поздравили друг друга с Днём знаний.
Пусть новый учебный год будет насыщен плодотворной работой и принесёт радость новых знаний и открытий!

 

В преддверии Дня знаний депутатами нашего города совместно с фирмой "Комус" было принято решение помочь семьям с детьми, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
Депутат Павел Михайлович Каганов посетил МБОУ СОШ номер 10 и торжественно вручил ребятам и их родителям сертификаты на приобретение школьных принадлежностей.

Благодарим за содействие и желаем успешного нового учебного года!

  

В рамках акции "Читаем детям о войне" в нашей школе среди учащихся 5-х классов прошла онлайн-викторина по книге В.Катаева "Сын полка".

Победители викторины: Иванова Анастасия (5а класс),  Рудич Олег (5а класс),  Яковлева Виктория (5а класс),  Габриелян Анжелика (5а класс), Морозов Денис (5б класс), Коннов Леонид (5а класс),  Бондарев Тимофей (5в класс),  Фахретдинов Роман (5б класс), Погосян Софья (5а класс).

Поздравляем победителей!!!

  

Ученики 1 «А» и 1 «А» класса с удовольствием присоединились к Акции «Обними ребёнка с книгой». Ребята познакомились с новыми героями произведений, а взрослые ещё раз  «окунулись» в волшебный мир детства.В каждой семье появилась возможность стать ещё ближе друг к другу !

   

   

  

Сегодня, заинтересованные ученики МБОУ СОШ N10 приняли участие в прямой трансляции МСК на канале "Космический рейс"с Серовым Марком, космонавтом-испытателем, и говорили на тему: “Эргономическое обеспечение пилотируемых космических комплексов"

  

  

Говорят, что домашние питомцы способствуют положительным эмоциям, снимают стресс и напряжение. А нам они ещё и помогают учиться! Некоторые, конечно, немного в шоке от количества заданий. Но они готовы часами лежать и сидеть рядом с хозяевами и узнавать много нового!

  

 

Мир захлестнула ИЗОизоляция. А нам этот вид работы давно знаком. Мы часто "оживляем" картины на уроках литературы. И сегодня 5Б провел конкурс "Угадай кто?"  Ученики "оживляли" портреты, а потом всем классом угадывали, что это за шедевр. Получилось потрясающе! Посмотрите сами!

 

   

Учащиеся МБОУ СОШ 10 талантливы во всём! На уроках изобразительного искусства ученики начальной школы с удовольствием смотрят видео-уроки и Мастер классы, создавая свои новые шедевры! Так держать!