Новости

Подписаться на RSS

Учащиеся 5а класса поздравили первоклассников  сказкой "12 месяцев". Маленькие зрители погрузились в волшебную атмосферу и все вместе переживали, удастся ли Настеньке найти подснежники среди зимы.

   

26 декабря 2019 года в 5А прошёл «Математический КВН». Девизом игры стало выражение «Математика – царица наук».    Ведущий игры Сафонкин В.В. подготовил занимательные вопросы, увлекательные задания, требующие гибкости мышления.     Ребята соревновались в сообразительности, в умении решать сложные задачи и «хитрые» примеры. Команды показали не только уровень своей математической грамотности, но  смекалку и находчивость. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.    Огромная благодарность всем учащимся, активно принимавшим участие в интеллектуальной математической игре.

   

В предверии новогодних праздников в МБОУ СОШ 10 прошли мероприятия по безопасному участию в дорожном движении. В мероприятии приняли участие  агидбригада ЮИД и инспектор ГАИ ГИБДД г. Королёв Трофимов А.В. Первоклашки получили в подарок светоотражатели, 5м классам вручили памятки по безопасному участию в дорожном движении. Не обошли стороной и классных руководителей. Им вручили методические пособия по изучению ПДД в школе.

  

25 декабря, в завершение Недели английского языка, подвели  итоги и наградили участников конкурса Рождественских открыток.

  

Вот и прошла сказка, которую подготовили одиннадцатиклассники ученикам начальной школы - "Проделки Снежной Королевы"!!! Весело, задорно и сказочно... было эти два дня в актовом зале нашей школы!

   

23 декабря учащиеся 9ых классов в рамках недели английского языка рассказали пятиклассникам о детских писателях, а учащиеся 8х классов представили свои сообщения о самых интересных театрах мира.

   

20 декабря в рамках недели английского языка учащиеся 3а и 3в классов узнали о Рождественских традициях Великобритании и в участвовали в веселых командных состязаниях за звание знатоков английского языка!

  

20 декабря 2019 года согласно плану внутришкольного контроля в школе была проведена проверка по подготовке учащихся к итоговой аттестации: в 11 классе - пробная экзаменационная работа по математике в формате ЕГЭ (базовый и профильный уровень), а в 9 классах прошло итоговое собеседование по русскому языку.